Смотреть

Пираты - 1986

Фильм онлайн Пираты - 1986 бесплатно без смс

Два пирата: старый морской волк Рэд и юнга Жан-Батист по прозвищу Лягушонок оказались на плоту посреди океана. Их подбирает испанский корабль, на борту которого находится сокровище — золотой трон вождя. Пираты не могут упустить редкий случай разбогатеть, и конечно же, подбивают команду к бунту.

Не обошлось и без любви: молодой Жан-Батист влюбляется в случайно оказавшуюся на борту племянницу испанского губернатора.


Пираты

слова:



Продолжительность кинофильма: 121 мин. / 02:01
Киноактёры: Крис Кампьон, Рой Киннер, Ричард Пирсон, Дэмиен Томас, Олу Джейкобс, Уолтер Мэттау
Жанры фильма: комедия, приключения, семейный
Создатель кино: Роман Полански
Дата выхода кинофильма: 1986

Кинофильм увидело: 0

Описания к дивным видеороликам


Успей сказать / Успей сказать (2011)
Это история о двух спортсменах, которых отправляют тренироваться в горы Алтая. Теперь у них впереди только жизнь в спартанских условиях и изнурительные тренировки… Но уже совсем скоро им придется вернуться в город, чтобы бороться за свою любовь. У них будет всего три дня, чтобы успеть сказать самые важные слова в своей жизни.
Убийца Дмитрий Карамазов / Der Mörder Dimitri Karamasoff (1931)
Драма про роковую женщину Грушеньку.
Провинциалы / Wooly Boys (2001)
Двое старых друзей, неразлучные Шэк и Стоуни, живут на небольшом ранчо в Северной Дакоте. Мудрые и независимые, несмотря на свой преклонный возраст, они обходятся без современных удобств, выращивая овец и, время от времени, развлекая друг друга шутливыми перебранками.Каждый год взрослая дочь Стоуни,
Помогите! Я рыба / Hjælp, jeg er en fisk (2000)
В мистической лаборатории профессора МакКриллса маленькая Стелла случайно выпивает эликсир, превращающий ее в морскую звезду. Фли и Чак принимают решение самим стать рыбами и искать ее в океане.Возникает одна пр
Беспокойное лето / Беспокойное лето (1981)
Двенадцатилетний Коля узнает, что мама выходит замуж. Мальчик не может примириться с мыслью, что дядя, который ему совсем не нравится, будет его отцом. Коля решает уйти из дома…

Время предложенной модной картины 121 мин. / 02:01 . Зарубежное имя этой обворожительной новости 'Pirates'. Вы решительно получите огроменное разнообразие отличных ощущений от просмотра предоставленного кинофильма online. Интересный фильм имеет стиль комедия, приключения, семейный. На предоставленном отличном ресурсе вы обнаружите очень большое число хороших фильмов online. На данный момент вы зашли на привлекательный портал, посвященный онлайн сериалам, мультам. Предоставленная новость говорит о блистательном online кино называющемся «Пираты». Предоставленный прекрасный кинофильм появился в 1986 .

Отменные видеоролики


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
посмотреть бесплатные видео, Онлайн бесплатно видеоролики смотреть, Совершенно бесплатно видеоролики онлайн, Онлайн смотреть без регистрации, Смотреть online видеоролики совершенно бесплатно, online смотреть видеоролик абсолютно бесплатно, ролик бесплатно online, Смотреть видео online, Бесплатно онлайн видеоролик, Видеоролики онлайн совершенно бесплатно, Абсолютно бесплатно смотреть ролики, Посмотреть online ролики