Смотреть

Артефакт - 2012

Фильм онлайн Артефакт - 2012 бесплатно без смс

Рассказывая горькую правду о современном музыкальном бизнесе, "Артефакт" предоставляет близкий доступ к музыканту/актёру Джареду Лето и его группе Thirty Seconds to Mars, в то время как они ведут борьбу со своим лейблом, предъявившим группе безжалостный судебный иск, и записывают свой альбом This Is War. Этот фильм — истинный артефакт нашего времени, поскольку в нём рассматривается борьба с важными проблемами, связанными с искусством, деньгами и честностью.


Артефакт

слова:



Продолжительность кинофильма: 105 мин. / 01:45
Киноактёры: Шеннон Лето, Томо Миличевич
Жанры фильма: документальный
Создатель кино: Бартоломью Каббинс
Дата выхода кинофильма: 2012

Кинофильм увидело: 0

Описания к дивным видеороликам


Вкус ночи / Wir sind die Nacht (2010)
Лина — трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой — вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и
Рио / Rio (2011)
Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает в поисках приключений, на родину предков, в Рио-де-Жанейро.
Пирамммида / Пирамммида (2010)
Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.

Предоставленный очаровательный кинофильм вышел в 2012 . Данный милый сайт посвящен мультсериалам, мультам online. Вы при любых обстоятельствах получите огроменное число прекрасных чувств от просмотра предоставленного фильма. Данная новость говорит о поразительном онлайн кино называющемся 'Артефакт'. Дополнительное имя предоставленной превосходной новости «Artifact». Продолжительность данной образцовой картины 105 мин. / 01:45 минут. На данном волшебном сайте вы найдете нереальное разнообразие прелестных фильмов . Предоставленный волшебный фильм Artifact расположен в разделах документальный.

Отменные видеоролики


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
посмотреть бесплатные видео, Онлайн бесплатно видеоролики смотреть, Совершенно бесплатно видеоролики онлайн, Онлайн смотреть без регистрации, Смотреть online видеоролики совершенно бесплатно, online смотреть видеоролик абсолютно бесплатно, ролик бесплатно online, Смотреть видео online, Бесплатно онлайн видеоролик, Видеоролики онлайн совершенно бесплатно, Абсолютно бесплатно смотреть ролики, Посмотреть online ролики