Смотреть

Преследование - 1985

Фильм онлайн Преследование - 1985 бесплатно без смс

Дженнифер О’Нил исполняет роль адвоката Сэнди Олбрайт, которая готова пойти до самого конца, чтобы восстановить справедливость.

После того как друг и наставник Олбрайт, судья Петтитт, был убит, перед женщиной-юристом встаёт невыносимая задача — защищать человека, подозреваемого в этом ужасном преступлении. Но и это ещё не всё!

Свирепая банда коррумпированных полицейских объявляет охоту на Сэнди и предполагаемого убийцу: они будут делать всё возможное, чтобы защитник и его подопечный не дожили до суда!


Преследование

слова:



Продолжительность кинофильма: 120 мин.
Киноактёры: Майкл Паркс, Дженнифер О’Нил, Теренс Нокс, Роберт С. Вудс, Джон Филбин, Кэтлин Йорк
Жанры фильма: драма, криминал
Создатель кино: Род Холкомб
Дата выхода кинофильма: 1985

Кинофильм увидело: 0

Описания к дивным видеороликам


Москва Zero / Moscow Zero (2006)
Есть на свете современный огромный мегаполис, скрывающий под собой, в толще земли, многокилометровые туннели и пещеры, и эти подземные катакомбы есть не что иное, как путь в ад. Бомжи и уголовники, философы и религиозные фанат
Пираньи / Piranha (1978)
"Холодная война" закончилась, но все ли ее последствия и изобретения ушли в прошлое? В секретной лаборатории вывели гигантских пираний, способных выживать в любом климате. Базу закрыли, а оставшиеся рыбки, вместе со слитой случайно водой,
Детектив Варшавски / V.I. Warshawski (1991)
Частный детектив Варшавски — типичный "крепкий орешек" из Чикаго. Любит выпить, подраться, обладает саркастическим чувством юмора и не доверяет никому, кроме верного пистолета. Одно отличие от прочих. Виктория Варшавски — дама.
Пчелиная матка / L'ape regina (1963)
Молодожены любят друг друга. В их супружеской постели царит идиллия, но… женщина способна приносить потомство! И когда она забеременеет… В пчелиной семье это само собой разумеется, а в человеческой?

Этот обворожительный кинофильм вышел в 1985 . Предоставленный живописный ресурс посвящен мультсериалам, кино и мультам. На нашем поразительном сайте вы найдете огроменное количество живописных онлайн кинофильмов. Вы конечно почувствуете нереальное число положительных чувств от просмотра данного фильма онлайн. Данный познавательный кинофильм имеет жанр драма, криминал. Предложенная новость повествует о прекрасном кинофильме online «Преследование ». Время предложенной блистательной кинокартины 120 мин. мин. Оригинальное имя этой уникальной новости "Chase".

Отменные видеоролики


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
посмотреть бесплатные видео, Онлайн бесплатно видеоролики смотреть, Совершенно бесплатно видеоролики онлайн, Онлайн смотреть без регистрации, Смотреть online видеоролики совершенно бесплатно, online смотреть видеоролик абсолютно бесплатно, ролик бесплатно online, Смотреть видео online, Бесплатно онлайн видеоролик, Видеоролики онлайн совершенно бесплатно, Абсолютно бесплатно смотреть ролики, Посмотреть online ролики