Смотреть

Хеллбой: Герой из пекла - 2004

Фильм онлайн Хеллбой: Герой из пекла - 2004 бесплатно без смс

Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в супер-секретной лаборатории ученым, работающим на фашистский режим, удается поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны.

Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придется столкнуться с существами еще более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада…


Хеллбой: Герой из пекла

слова:



Продолжительность кинофильма: 122 мин. / 02:02
Киноактёры: Джефри Тэмбор, Джон Хёрт, Рон Перлман, Карел Роден, Руперт Эванс, Сэльма Блэр
Жанры фильма: приключения, фэнтези, боевик
Создатель кино: Гильермо дель Торо
Дата выхода кинофильма: 2004

Кинофильм увидело: 0

Описания к дивным видеороликам


Игра с огнем / Catch a Fire (2006)
Новая история о диверсии, коррупции и убийстве в Южной Африке в эпоху расовой изоляции. Фильм основан на реальных событиях. Страну поглотил дым, две цивилизации истребляют друг друга. "Игра с Огнем" — история человека, который встал на защиту своей семьи, своего народа и себя самого.
Поезд Ужасов / Horror Express (1973)
1906 год. Геологическая экспедиция находит в глухом районе Китая захоронение. Останки грузятся в Пекине на транссибирский экспресс. Уже при погрузке русский священник утверждает, что там нечистая сила.
Джек-пот для Золушки / Джек-пот для Золушки (2004)
Жила-была тихая скромная девушка Наташа. Жила она с бабушкой, училась в аспирантуре, работала в историческом архиве за мизерную зарплату. Заработанные по случаю 200 долларов она собирается потратить на покупку старенького ноутбука. Понять Наташу не могут ни бабушка, ни ближайшая приятельница Алина.
Лига Справедливости: Кризис двух миров / Justice League: Crisis on Two Earths (2010)
Лекс Лутор, который явился из параллельного мира, чтобы нанять Лигу Справедливости для борьбы с Криминальным Синдикатом. Противостояние добра и зла приводит обе Земли на край гибели. Рискованный план спасения,

Образцовый фильм Хеллбой: Герой из пекла просматривется 122 мин. / 02:02 минут. Эта новость рассказывает о блестящем кинофильме онлайн называющемся Хеллбой: Герой из пекла. Раздел предложенного кино online приключения, фэнтези, боевик. Вы в любом случае приобретете большое число приятных ощущений от просмотра предоставленного online кино. В данный момент вы заглянули на чудесный портал, посвященный мультам, мультфильмам и мультсериалам. На предложенном блистательном портале вы разглядите огроменное разнообразие фильмов онлайн. Богатейший фильм был выпущен в 2004 году. Дополнительное название данной чудной новости «Hellboy».

Отменные видеоролики


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
посмотреть бесплатные видео, Онлайн бесплатно видеоролики смотреть, Совершенно бесплатно видеоролики онлайн, Онлайн смотреть без регистрации, Смотреть online видеоролики совершенно бесплатно, online смотреть видеоролик абсолютно бесплатно, ролик бесплатно online, Смотреть видео online, Бесплатно онлайн видеоролик, Видеоролики онлайн совершенно бесплатно, Абсолютно бесплатно смотреть ролики, Посмотреть online ролики