Смотреть

Принцесса-павлин - 1982

Фильм онлайн Принцесса-павлин - 1982 бесплатно без смс

Чудесная как цветок лотоса, добрая как ласковые руки, красивая как мечта, наполненная фантазией — здесь правит бал сказка! А начинаются все удивительные события с того, что юный наследник престола во время прогулки по берегу Золотого озера увидел чудесных купальщиц — дочерей Павлиньего царя. Принц полюбил младшую из сестер. Но на пути их счастья встал коварный и злой волшебник. И как в сказке, добро и любовь всегда побеждает зло.


Принцесса-павлин

слова:



Продолжительность кинофильма: 89 мин. / 01:29
Киноактёры: Чэнь Цян, Shaoan Dai
Жанры фильма: детский, фэнтези
Создатель кино: Jinming Zhu, Фэй Су, Rong Xing
Дата выхода кинофильма: 1982

Кинофильм увидело: 0

Описания к дивным видеороликам


Служили два товарища / Служили два товарища (1968)
Главные персонажи этой истории времен гражданской войны — красноармеец Некрасов, по приказу ставший фронтовым кинооператором, и его помощник Карякин, бывший командир роты, бдительно опекающий беспомощного и, по его мнению, не вполне надежного "фо
Розенкранц и Гильденштерн мертвы / Rosencrantz & Guildenstern Are Dead (1990)
Остроумное дополнение к "Гамлету" Шекспира, превращающее трагедию в фарс. Экранизация одноименной пьесы Тома Стоппарда.
Подкидыш / Подкидыш (1939)
Маленькая Наташа вышла из дома и потерялась в большом городе. В её судьбе приняли участие все, кого она встретила в своём увлекательном, полном весёлых приключений путешествии. Всё, конечно, закончилось хорошо. А пока Наташа блуждала по городу, она приобрела много друзей и среди взрослых и среди детей.

Сейчас вы заглянули на прелестный портал, посвященный кинофильмам, мультам онлайн. Зарубежное имя предложенной интересной новости Kong que gong zhu. Вы несомненно почувствуете большое количество хороших ощущений от просмотра данного фильма . На нашем роскошном портале вы разглядите огромное разнообразие чудесных кино . Предоставленная новость повествует о милом кинофильме под названием "Принцесса-павлин". Продолжительность предоставленной прелестной картины 89 мин. / 01:29 . Предложенный прекрасный фильм был выпущен в 1982 году. Жанр предоставленного кино online детский, фэнтези.

Отменные видеоролики


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
посмотреть бесплатные видео, Онлайн бесплатно видеоролики смотреть, Совершенно бесплатно видеоролики онлайн, Онлайн смотреть без регистрации, Смотреть online видеоролики совершенно бесплатно, online смотреть видеоролик абсолютно бесплатно, ролик бесплатно online, Смотреть видео online, Бесплатно онлайн видеоролик, Видеоролики онлайн совершенно бесплатно, Абсолютно бесплатно смотреть ролики, Посмотреть online ролики