Смотреть

Столкновение - 2003

Фильм онлайн Столкновение - 2003 бесплатно без смс

Синаи и Мехмед встретились на терапевтических курсах по смертельным заболеваниям. Синан — архитектор, он думает, что виновен в смерти сына, разбившегося на мотоцикле. Мехмед заведует игорным домом, он погряз в теневом бизнесе, а в юности был замешан в преступлении и теперь до конца жизни не сможет избавиться от этого. Однако, узнав о человеке, которого он искал, он вынужден покинуть Стамбул.

Синан чувствует, что человек, которого искал Мехмед, — молодая женщина с фотографии, которую он когда-то видел. Некоторое время спустя, он получает известия о Мехмеде — он стал жертвой нераскрытого преступления. Синан едет на остров, где был убит его друг, чтобы попытаться узнать правду об убийстве.

Там он встречает молодого человека, похожего на своего сына, а затем женщину с фотографии. Для Синана балансирующего на тонкой грани между жизнью и смертью, остров открывает дверь в новую жизнь. Он готов поверить в чудо.


Столкновение

слова:



Продолжительность кинофильма: 123 мин. / 02:03
Киноактёры: Угур Полат, Лале Мансур, Berrin Koper, Четин Текиндор, Исмаил Хаджиоглу, Айтач Арман
Жанры фильма: семейный, драма
Создатель кино: Эмер Кавур
Дата выхода кинофильма: 2003

Кинофильм увидело: 0

Описания к дивным видеороликам


Дом Ашеров / The House of Usher (2006)
Являясь современной интерпретацией драмы Эдгара Аллана По, триллер повествует о таинственном прошлом семьи Ашеров…
В постели с убийцей / Dead Sexy (2001)
Детектив Кэйт МакБэйн должна раскрыть серию убийств молодых женщин. Все убийства произошли после сексуального контакта. Расследование приводит ее в темный мир высокооплачиваемой проституции.Чтобы получить ответы на загадочные вопросы Кэйт выбирает опасный и непредсказуемый способ дознания, и начинает работать под прикрытием девушки по вызову. Вскоре против своей воли она ок
Софи / Southie (1998)
Вернувшись из Америки в родную Ирландию, Дэнни Куинн встаёт перед нелёгким выбором: его друзья поддерживают один мафиозный клан, а члены его семьи — другой.
Бетховен 4 / Beethoven's 4th (2001)
Самый обаятельный пес в мире собирается в свое самое большое путешествие! Самый любимый сенбернар в мире, кумир детишек и просто замечательный пес Бетховен возвращается, чтобы снова заставить вас смеяться до колик в животе! В четвертой части приключений Бетховен магическим образом станет прекрасно воспитанным джентльменом и докажет, что старог

На данном блистательном ресурсе вы разглядите немыслимое число фильмов онлайн. Данный живописный сайт посвящен мультам и кинофильмам. Данный удивительный фильм Karsilasma имеет стиль семейный, драма. Вы неизбежно получите огромное разнообразие положительных впечатлений от просмотра предоставленного кинофильма. Время данной чудной картины 123 мин. / 02:03 . Эта новость говорит о отличном фильме "Столкновение". Данный модный кинофильм появился в 2003 году. Оригинальное название этой чудной новости "Karsilasma".

Отменные видеоролики


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
посмотреть бесплатные видео, Онлайн бесплатно видеоролики смотреть, Совершенно бесплатно видеоролики онлайн, Онлайн смотреть без регистрации, Смотреть online видеоролики совершенно бесплатно, online смотреть видеоролик абсолютно бесплатно, ролик бесплатно online, Смотреть видео online, Бесплатно онлайн видеоролик, Видеоролики онлайн совершенно бесплатно, Абсолютно бесплатно смотреть ролики, Посмотреть online ролики