Смотреть

Невеста реаниматора - 1989

Фильм онлайн Невеста реаниматора - 1989 бесплатно без смс

Кровавые события, произошедшие в свое время в клинике Мискотоник, не останавливают Герберта Уэста и его друга Дэна Кейна: два молодых таланта продолжают свои эксперименты по улучшению уникального эликсира, способного возвращать к жизни любое, даже самое мертвое тело. Дополнив состав эликсира новым ингредиентом, Уэст и Кейн получают возможность еще более изощренно глумиться над Жизнью и Смертью…


Невеста реаниматора

слова:



Продолжительность кинофильма: 96 мин. / 01:36
Киноактёры: Брюс Эбботт, Кэтлин Кинмонт, Джеффри Комбс, Дэвид Гэйл, Клод Эрл Джонс, Фабиана Уденио
Жанры фильма: комедия, ужасы, фантастика
Создатель кино: Брайан Юзна
Дата выхода кинофильма: 1989

Кинофильм увидело: 0

Описания к дивным видеороликам


Призрачное счастье / Le miroir à deux faces (1958)
В автокатастрофе знаменитый пластический хирург сбивает молодую женщину. В качестве компенсации он предлагает ей пластическую операцию, которая и превратит её в необыкновенную красавицу. Но это не приносит ей счастья.
Лихорадка / Fever (1999)
Ник Паркер, непризнанный нищий художник, днем преподает живопись в школе, по ночам творит. И так уже не первый год. Живет в бруклинских трущобах, хотя богатая родня всегда готова помочь материально. В комнате этажом выше поселяется странный жил
Кома / Jiu ming (2004)
Напившись на свадьбе подруги, Чин запутывается в коридорах гостиницы и вваливается в чужой номер, где истекает кровью неизвестная девушка. Как выясняется, та стала жертвой неизвестного маньяка, который вырезал ей почку и исчез без следа.

Длительность предложенной обворожительной картины 96 мин. / 01:36 . На предоставленном познавательном сайте вы разглядите огромное число милых кинофильмов online. Данный превосходный фильм вышел в 1989 . Вы обязательно испытаете большое разнообразие приятных впечатлений от просмотра этого кино. В данный момент вы зашли на обворожительный портал, посвященный сериалам, мультам и мультфильмам online. Дополнительное имя данной лучшей новости «Bride of Re-Animator». Раздел данного онлайн кинофильма комедия, ужасы, фантастика. Эта новость повествует о образцовом кино называющемся "Невеста реаниматора".

Отменные видеоролики


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
посмотреть бесплатные видео, Онлайн бесплатно видеоролики смотреть, Совершенно бесплатно видеоролики онлайн, Онлайн смотреть без регистрации, Смотреть online видеоролики совершенно бесплатно, online смотреть видеоролик абсолютно бесплатно, ролик бесплатно online, Смотреть видео online, Бесплатно онлайн видеоролик, Видеоролики онлайн совершенно бесплатно, Абсолютно бесплатно смотреть ролики, Посмотреть online ролики