Смотреть

Дзюбэй-младшая: Тайна миленькой глазной повязки - 1999

Фильм онлайн Дзюбэй-младшая: Тайна миленькой глазной повязки - 1999 бесплатно без смс

Современная Япония. Великий одноглазый воин и ниндзя XVII века Ягю Дзюбэй Мицуёси на смертном одре взял со своего ученика Адаго Койносукэ клятву, что тот передаст его, Дзюбэя, искусство воина достойному последователю. Однако этот последователь должен быть "миленьким и сисястым". Несчастный Койносукэ был удивлен и разочарован такими инструкциями, но клятва есть клятва. В качестве символа мастерства он должен быть передать последователю учителя глазную повязку в форме сердечка.

Прошло триста лет. Койносукэ продолжал безуспешно искать ту, о ком ему рассказал учитель. И вот он ее нашел — школьницу Нанохаму Дзюю по прозвищу "Дзюбэй". Теперь, надев повязку Дзюбэя, Дзюю превращается в его женскую версию — мастера меча и искусства ниндзя. Однако не дремлют и духи тех, кого Дзюбэй в свое время победил…


Дзюбэй-младшая: Тайна миленькой глазной повязки

слова:



Продолжительность кинофильма: 30 мин.
Киноактёры: Юджи Уеда, Хироко Кониши, Окиаю Рётаро, Кейджи Фудживара, Тинами Нишимура, Tatsuya Nakazaki
Жанры фильма: семейный, фэнтези, мультфильм
Создатель кино: Хироаки Сакурай, Акитаро Дайти, Нагиса Миядзаки
Дата выхода кинофильма: 1999

Кинофильм увидело: 0

Описания к дивным видеороликам


Дух живого леса / Espíritu del bosque (2008)
Влиятельный бизнесмен собирается строить автомагистраль, а злобная миссис Д’Абондо только и ждет повода, чтобы избавиться от Леса. Деревьям Живого леса и старому Дубу грозит опасность, и те советуют животным, обитающим в Лесу, спасаться бегством. Однако кроты Фури и Линда, а также мышонок Пьорно не собираются сдаваться. К ним присоединяется маленький пугливый крот Себоло, н
Как добиться успеха в Америке / How to Make It in America (2010 (2 сезона))
Cериал о двух молодых бизнесменах, Кэме и Бене, стремящихся к американской мечте. Они разбираются в модных шмотках, ходят по стильным тусовкам, но сами пока не нашли себя в жизни. Они перебиваются тем, что перепродают нелегально всякие стильные эксклюзивные шмотки, чем и зарабатывают на жизнь.
Нет большей любви / No Greater Love (2009)
Джеф Бейкер, занимающийся рекламным бизнесом, десять лет назад пережил личную трагедию, потеряв свою жену в прямом и переносном смыслах. С тех пор он в одиночестве воспитывает своего любимого сына. Наконец он встречает женщину своей мечты и готовится сделать ей предложение руки и сердца. Но как раз в этот момент появляется его потерявшаяся жена.
Портрет красивой девушки / Mi-in-do (2008)
Фильм рассказывает о талантливой художнице эпохи Чосон Син Юн Бок, о роковой любви, о запутанных отношениях мужчины и женщины.
Надя в Париже / Nadja à Paris (1964)
Надя, американка с югославскими корнями, живет в университетском городке в Париже. Она пишет диссертацию о Прусте. Еще Надя любит гулять по Парижу, заводить новые знакомства, общаться с людьми.

Данный прекрасный сайт посвящен мультам и фильмам онлайн. На нашем сенсационном ресурсе вы разглядите очень большое число лучших online фильмов. Богатейший кинофильм длится 30 мин. минут. Вы при любых обстоятельствах получите немыслимое число славных эмоций от просмотра этого онлайн кино. Раздел этого фильма семейный, фэнтези, мультфильм. Предложенный модный фильм вышел в 1999 году. Предоставленная новость рассказывает о чудном онлайн кино под названием Дзюбэй-младшая: Тайна миленькой глазной повязки . Оригинальное имя предоставленной отличной новости "Jûbei-chan Lovely gantai no himitsu".

Отменные видеоролики


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
посмотреть бесплатные видео, Онлайн бесплатно видеоролики смотреть, Совершенно бесплатно видеоролики онлайн, Онлайн смотреть без регистрации, Смотреть online видеоролики совершенно бесплатно, online смотреть видеоролик абсолютно бесплатно, ролик бесплатно online, Смотреть видео online, Бесплатно онлайн видеоролик, Видеоролики онлайн совершенно бесплатно, Абсолютно бесплатно смотреть ролики, Посмотреть online ролики