Смотреть

Крепкий орешек 4.0 - 2007

Фильм онлайн Крепкий орешек 4.0 - 2007 бесплатно без смс

Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в "заложниках" оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы бессильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой "Береттой".

Он давно в отставке, но когда на карту поставлена жизнь членов его семьи, он не будет стоять в стороне и бросит вызов террористам. Однако в этот раз ему уже не справиться без молодого, но очень талантливого помощника.


Крепкий орешек 4.0

слова:



Продолжительность кинофильма: 128 мин. / 02:08
Киноактёры: Клифф Кёртис, Джонатан Садовский, Брюс Уиллис, Тимоти Олифант, Джастин Лонг, Мэгги Кью
Жанры фильма: боевик, криминал, триллер
Создатель кино: Лен Уайзман
Дата выхода кинофильма: 2007

Кинофильм увидело: 0

Описания к дивным видеороликам


Взрывоопасная красотка / Bombshell (1933)
Лола Бернс весьма востребованная актриса Голливуда была красивой, знаменитой и темпераментной. Несмотря на весь внешний лоск и блестящую карьеру у нее очень сложная жизнь. Под ногами постоянно путается ее вечно навеселе папаша, который суется во все ее дела, вплоть до сочинительства всяческих баек о ее проис
Красная шапочка / Red Riding Hood (2011)
Валери — девочка в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.
Вкус ночи / Wir sind die Nacht (2010)
Лина — трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой — вампиром, главенствующим
Рио / Rio (2011)
Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает в поисках приключений, на родину предков, в Рио-де-Жанейро.

На предоставленном сенсационном портале вы посмотрите огроменное количество превосходных кино online. Прелестный кинофильм Крепкий орешек 4.0 просматривется 128 мин. / 02:08 минут. Вы несомненно получите огромное разнообразие приятных чувств от просмотра этого фильма. Предложенный живописный кинофильм появился в 2007 . Дополнительное название данной отменной новости «Die Hard 4.0». Эта новость рассказывает о образцовом кинофильме онлайн называющемся "Крепкий орешек 4.0". Вы заглянули на удивительный сайт, посвященный сериалам, фильмам online. Раздел предложенного фильма онлайн боевик, криминал, триллер.

Отменные видеоролики


Клетка [ТВ]


Клетка [ТВ] / Клетка [ТВ] [2003]


Насте около тридцати, она безумно любит свою семью. Все ее детдомовские мечты воплотились, — рядом с нею теперь есть родные люди, друзья, интересная работа. Но однажды сын и муж гибнут под колесами дорогого джипа. Трагедия происходит на глазах у Насти.

Виновницей происшествия оказывается Елена Шалевич неуравновешенная жена очень богатого человека. Владимир Шалевич старается помочь и Насте, и жене. Настя отвергает любые примирительные инициативы Шалевича. Адвокат Елены Шалевич устраивает подлую провокацию против Насти: ей подкидывают героин… Настя попадает в Бутырку. В коридорах тюрьмы она случайно сталкивается с Еленой Шалевич…


Снят: Россия

В фильме снимались: Татьяна Лесневская, Николай Чиндяйкин, Ирина Апексимова, Сергей Астахов, Наталья Гончарова, Вера Майорова, Андрей Руденский, Луиза Мосендз, Лев Прыгунов, Раиса Рязанова

Год выпуска: 2003

Жанр кинокартины: драма
Название: Клетка (ТВ) - Клетка (ТВ)

Режиссер: Сергей Белошников

Время: 200 мин.

Смотреть увлекательный фильм Забытый [2011] онлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
посмотреть бесплатные видео, Онлайн бесплатно видеоролики смотреть, Совершенно бесплатно видеоролики онлайн, Онлайн смотреть без регистрации, Смотреть online видеоролики совершенно бесплатно, online смотреть видеоролик абсолютно бесплатно, ролик бесплатно online, Смотреть видео online, Бесплатно онлайн видеоролик, Видеоролики онлайн совершенно бесплатно, Абсолютно бесплатно смотреть ролики, Посмотреть online ролики