Смотреть

Мулан - 2009

Фильм онлайн Мулан - 2009 бесплатно без смс

Это легенда о женщине, которая готова отдать свою единственную любовь, жизнь ради своей родины. Несколько столетий назад император издал указ, по которому каждая семья должна предоставить одного солдата в действующую армию.

У семьи Хуа нет наследника мужского пола и по закону в армию должен идти стареющий отец. В место того, чтобы посылать отца на верную смерть его дочь Мулан, маскируется под мужчину и занимает его место.


Мулан

слова:



Продолжительность кинофильма: 109 мин. / 01:49
Киноактёры: Чжао Вэй, Джейси Чан, Ху Цзюнь, Ю Рон Гуан, Джиао Ксу, Чэнь Кунь
Жанры фильма: мелодрама, приключения, военный, драма
Создатель кино: Джингл Ма, Вэй Донг
Дата выхода кинофильма: 2009

Кинофильм увидело: 0

Описания к дивным видеороликам


Феи: Волшебное спасение / Tinker Bell and the Great Fairy Rescue (2010)
Однажды Фея Динь-Динь встретила Лизи, маленькую девочку с твердой верой в волшебство. У Динь-Динь возникает привязанность к любопытной девочке, которой так нужен друг. Ради нее она идет на огромный риск, подвергая опасности свою жизнь и будущее всей страны Фей.
Ещё один день в раю / Another Day in Paradise (1998)
Малыш Бобби — растерянный хулиган-одиночка, из которого по всем признакам должен когда-нибудь получиться законченный вор. Мел и Сид — правонарушители со стажем, за версту чующие родную кровь. Они предлагают ему и его подружке Рози партнерство в крупном деле, обещающем большой куш. Более того, они чуть ли не играют в
Отель / Hotel (2001)
Интернациональная съемочная группа прибывает в Венецию для того, чтобы экранизировать классическую трагедию Джона Уэбстера "Герцогиня Мальфи" в "модном" стиле "догма". Компания останавливается в милом и чистом отеле, не подозревая, что их ждет "приятный" сюрприз: в подвале гостиницы промышляют каннибалы, которые убеждены, что из к
Тайна / Gupt: The Hidden Truth (1997)
Юный Сахил осуждён за убийство отчима, губернатора штата. Все отвернулись от него, даже его мать свидетельствует против него. Но он не совершал этого убийства и для того, чтобы найти настоящего убийцу и оправдать себя, бежит из тюрьмы.

Продолжительность предоставленной поразительной картины 109 мин. / 01:49 минут. В этот момент вы попали на дивный ресурс, посвященный кино, фильмам и кинокартинам онлайн. На предложенном великолепном ресурсе вы обнаружите немыслимое количество поразительных online кинофильмов. Вы железно почувствуете немыслимое разнообразие приятных чувств от просмотра этого фильма. Оригинальное название этой красивой новости Hua Mulan. Эта новость рассказывает о роскошном онлайн кино «Мулан». Этот блистательный фильм Hua Mulan имеет стиль мелодрама, приключения, военный, драма. Предоставленный прелестный кинофильм вышел в 2009 .

Отменные видеоролики


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
посмотреть бесплатные видео, Онлайн бесплатно видеоролики смотреть, Совершенно бесплатно видеоролики онлайн, Онлайн смотреть без регистрации, Смотреть online видеоролики совершенно бесплатно, online смотреть видеоролик абсолютно бесплатно, ролик бесплатно online, Смотреть видео online, Бесплатно онлайн видеоролик, Видеоролики онлайн совершенно бесплатно, Абсолютно бесплатно смотреть ролики, Посмотреть online ролики