Смотреть

Франкенштейн - 2004

Фильм онлайн Франкенштейн - 2004 бесплатно без смс

Одержимый идеей попрать законы жизни и смерти, молодой ученый Франкенштейн готов на все ради познания неизведанного. В своей лаборатории он сшивает из частей тел покойников, выкраденных из морга, гигантского монстра и оживляет его мощным электрическим разрядом.

Но происходит неожиданное: напуганное еще больше, чем его создатель, чудовище исчезает во мраке ночи. Превзойдя самые смелые ожидания Франкенштейна, оно спо-собно мыслить и переживать.

Отвергнутое своим "отцом" и гонимое людьми, чудовище клянется отомстить Франкенштейну, лишив его самого дорогого. Ученому предстоит встреча с судьбой, олицетворяемой его же собственным творением. Оставляя за собой все новые жертвы, чудовище подбирается к цели…


Франкенштейн

слова:



Продолжительность кинофильма: 268 мин.
Киноактёры: Люк Госс, Николь Льюис, Алек Ньюман, Дональд Сазерленд, Жюли Дельпи, Моника Хилмерова
Жанры фильма: триллер, фантастика, драма, ужасы
Создатель кино: Кевин Коннор
Дата выхода кинофильма: 2004

Кинофильм увидело: 3

Описания к дивным видеороликам


500 дней лета / (500) Days of Summer (2009)
Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — "та, единственная". Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счасть
Искупление / Atonement (2007)
13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверенно показывает на Робби — ее воображе
Розыгрыш / Розыгрыш (1976)
Жизнь ставит перед старшеклассниками первые "взрослые" вопросы. Прощаясь с детством, они начинают по-новому относиться к дружбе и любви, к таланту и соперничеству. Теперь подростки сами решают, каким путем идти к своей мечте…
Клеопатра / Cleopatra (1963)
Прекрасная Клеопатра, знаменитая царица Египта, готова на все ради сохранения величия своего народа. Соблазняя великих правителей Рима — Цезаря, Марка Антония — она мечтает об объединении Египта и Рима в одну большую империю.

Данный обворожительный фильм вышел в 2004 году. Данная новость рассказывает о дивном online фильме «Франкенштейн ». На предоставленном блестящем портале вы обнаружите огроменное число роскошных кино онлайн. Обворожительный кинофильм Франкенштейн просматривется 268 мин. минут. Предоставленный роскошный сайт посвящен онлайн кинофильмам, мультикам. Зарубежное название предоставленной удивительной новости "Frankenstein". Вы непременно почувствуете огромное число приятных чувств от просмотра предоставленного онлайн кинофильма. Стиль предоставленного online кино триллер, фантастика, драма, ужасы.

Отменные видеоролики


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
посмотреть бесплатные видео, Онлайн бесплатно видеоролики смотреть, Совершенно бесплатно видеоролики онлайн, Онлайн смотреть без регистрации, Смотреть online видеоролики совершенно бесплатно, online смотреть видеоролик абсолютно бесплатно, ролик бесплатно online, Смотреть видео online, Бесплатно онлайн видеоролик, Видеоролики онлайн совершенно бесплатно, Абсолютно бесплатно смотреть ролики, Посмотреть online ролики