Смотреть

Новая бесконечная история - 2001 (1 сезон)

Фильм онлайн Новая бесконечная история - 2001 (1 сезон) бесплатно без смс

Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан прячется в старой книжной лавке, где находит таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попадает в призрачный фантастический мир Драконов и Волшебников.

Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице, Девочке-Императрице, угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная "несбывшимися мечтами". Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана…

Герой постепенно замечает, что жесткой грани между реальностью и вымыслом на самом деле не существует… Он обзаводится новыми друзьями по обе стороны книги и история принимает совсем уж неожиданный оборот.


Новая бесконечная история

слова:



Продолжительность кинофильма: 375 мин.
Киноактёры: Марк Рендалл, Тайлер Хайнс, Ноэль Бертон, Джон Данн-Хилл, Виктория Санчез, Эдвард Янки
Жанры фильма: приключения, драма, семейный, фэнтези
Создатель кино: Джиллз Уолкер
Дата выхода кинофильма: 2001 (1 сезон)

Кинофильм увидело: 2

Описания к дивным видеороликам


Крик в общаге / Sorority Row (2009)
Группа студенток решает отомстить парню, изменяющему их подружке. Для этого они инсценируют смерть одной из любовниц студента-ловеласа. Юноша, который не знает, что все это лишь сомнительная шутка, убивает девушку уже по-настоящему.А уже на выпускном вдруг появляется таинственная фигура в балахоне. Этот кто-то знает про скр
Пункт назначения 4 / The Final Destination (2009)
История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.
Топь / The Marsh (2006)
Всю жизнь Клэр Холлоуэй преследуют кошмарные сны. В надежде избавиться от страшных видений, Клэр, следуя совету своего врача, отправляется в отпуск в деревню.Как только Клэр чувствует улучшение, в деревне начинают происходить странные необъяснимые вещи. В попытке добраться до истины к Клэр присоединяются Ноа Питни, издатель небольшой местной газетки и Хант, консультант по паранорма
План 9 из открытого космоса / Plan 9 from Outer Space (1958)
Инопланетяне хотят превратить землян в рабов, но, опасаясь, что не справятся с их свободолюбивыми душами, вначале оживляют мертвецов на захолустном американском кладбище. От их рук гибнут всё новые люди, полицейские наталкиваются на разрытые могилы и отчаянно стреляют в неотвратимо надвигающихся живых мертвецов…
Страх.сом / FeardotCom (2002)
Четыре тела обнаружены среди индустриального распада и городской грязи Нью-Йорка. Команда молодого детектива Майка Рейлли с честолюбивым исследователем из Министерства здравоохранения Терри Хьюстон пытаются раскрыть причину этих необъяснимых см

Вы при любых обстоятельствах получите большое количество хороших ощущений от просмотра этого онлайн фильма. На данном отличном ресурсе вы найдете большое число прелестных online кинофильмов. Эта новость рассказывает о милом online фильме называющемся «Новая бесконечная история ». Жанр данного онлайн кино приключения, драма, семейный, фэнтези. В данный момент вы попали на блистательный ресурс, посвященный кинофильмам, сериалам и фильмам. Уникальный фильм был выпущен в 2001 (1 сезон) году. Обворожительный фильм просматривется 375 мин. минут. Дополнительное название данной интересной новости "Tales from the Neverending Story".

Отменные видеоролики


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
посмотреть бесплатные видео, Онлайн бесплатно видеоролики смотреть, Совершенно бесплатно видеоролики онлайн, Онлайн смотреть без регистрации, Смотреть online видеоролики совершенно бесплатно, online смотреть видеоролик абсолютно бесплатно, ролик бесплатно online, Смотреть видео online, Бесплатно онлайн видеоролик, Видеоролики онлайн совершенно бесплатно, Абсолютно бесплатно смотреть ролики, Посмотреть online ролики