Смотреть

Волшебник страны Оз - 1939

Фильм онлайн Волшебник страны Оз - 1939 бесплатно без смс

Усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь отправиться в долгое путешествие. Поднявшись выше радуги, вы окажетесь на дороге из желтого кирпича. Дорога проведет вас через заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей в Изумрудный Город в далекой стране Оз. В мир, где любая мечта становится реальностью…


Волшебник страны Оз

слова:



Продолжительность кинофильма: 101 мин. / 01:41
Киноактёры: Рэй Болджер, Джуди Гарлэнд, Джек Хейли, Фрэнк Морган, Билли Бурк, Берт Лар
Жанры фильма: приключения, семейный, фэнтези, мюзикл
Создатель кино: Виктор Флеминг, Мервин ЛеРой, Ричард Торп
Дата выхода кинофильма: 1939

Кинофильм увидело: 3

Описания к дивным видеороликам


Все, что есть у тебя / All You've Got (2006)
История двух конкурирующих женских волейбольных команд колледжа, которые проводят свои битвы на тёплых пляжах солнечной Южной Калифорнии. После произошедшей трагедии эти ожесточенные конкуренты вынуждены объединиться, чтобы пересмотреть свои культурные и социальные ценности…
Винтовая лестница / The Spiral Staircase (1945)
1916 год. Маленький городок в Новой Англии. Садист-душитель сеет страх среди местных жителей. Его жертвами становятся молодые девушки, имеющие физические недостатки или хронические заболевания. Ставшая немой из-за перенесенной в детстве травмы Хелен работает служанкой у прикованной к инвалидному креслу вдовы, миссис Уоррен. У женщины есть два
Граф Монте-Кристо / The Count of Monte-Cristo (1975)
Эдмона Дантеса, молодого капитана, завистники ложно обвиняют в предательстве и бросают в тюрьму замка Ив, где он должен провести остаток жизни. В тюрьме он встречает аббата Фариа, который открывает ему тайну захоронения сокровищ.Сб
Секрет / Himitsu (1999)
Семья Сугита жила дружно и счастливо. Но после аварии все меняется. И жизнь больше никогда не будет такой как прежде. Теперь есть тайна, в которую вряд ли кто поверит…
Песчаная галька (Экипаж 'Сан Пабло') / The Sand Pebbles (1966)
Китай, 1926 год. Раздробленная страна пытается объединиться революционным путем и стать единой нацией. В это время в Шанхай приезжает Джейк Хольман. Его перевели на американскую канонерку "Сан Пабло", которая курсирует по реке Янцзы. Джейк первоклассный механик. Он знает свое дело и предпочитает заниматься двигателями, а

Предоставленный сенсационный кинофильм был выпущен в 1939 году. Данный очаровательный сайт посвящен мультфильмам, кинофильмам и кино online. Данная новость повествует о чудесном online фильме "Волшебник страны Оз". На данном очаровательном сайте вы посмотрите немыслимое количество уникальных кино online. Вы в любом случае испытаете немыслимое число приятных эмоций от просмотра предложенного кинофильма онлайн. Зарубежное название этой образцовой новости The Wizard of Oz. Чудесный фильм продолжается 101 мин. / 01:41 . Предоставленный превосходный кинофильм имеет жанр приключения, семейный, фэнтези, мюзикл.

Отменные видеоролики


Онлайн кино Вам и не снилось смотреть




Вам и не снилось / Вам и не снилось [1980]

В кино снимались: Елена Соловей, Альберт Филозов, Татьяна Пельтцер, Евгений Герасимов, Ирина Мирошниченко, Лидия Федосеева-Шукшина, Руфина Нифонтова, Татьяна Аксюта, Никита Михайловский, Екатерина Васильева
Название фильма: Вам и не снилось - Вам и не снилось
Жанр фильма: драма, мелодрама

Год выпуска: 1980

Режиссеры: Илья Фрэз

Продолжительность: 86 мин.

Страна: СССР

Школьники Роман и Катя тянутся друг к другу со всей безоглядностью первой любви. Мать Кати очень счастлива во втором браке и в озарении этого счастья хорошо понимает дочь. Роман находит поддержку у отца, давно и безответно любящего Катину маму. Но рядом ходят люди, ничего не знающие о любви…

Дикий [2009] смотреть онлайн
На пути к смерти
Режиссеры: Райан Харпер

Время фильма: 80 мин.
Фильм производства: США

Год: 2004

Жанр кинокартины: драма

В фильме снимались: Расти Шмидт, Lawrence Hilton-Jacobs, Ken Arquelio
Название кино: На пути к смерти - 30 Miles


По пустынной трассе штата Невада движется автомобиль. Успешный бизнесмен Энтони торопится на вечеринку к другу. Неожиданно он замечает одинокую фигуру на дороге. Будучи в прекрасном расположении духа, Энтони легко идет на контакт. Он подбирает бедолагу, у которого в этой глухомани заглохло авто.

Новый знакомый явно не в себе, но желание с кем-нибудь поговорить в пути, заглушает дурные предчувствия. Как часто бывает в таких случаях, срабатывает "синдром попутчика", и наш герой совсем забывает об осторожности. Постепенно дружеская беседа переходит в откровенный разговор.

Раскрывая тайны своей души странному незнакомцу, Энтони не подозревает, каким кошмаром для него обернется эта случайная встреча…


На пути к смерти / 30 Miles [2004]

Смотреть Скрытая любовь онлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
посмотреть бесплатные видео, Онлайн бесплатно видеоролики смотреть, Совершенно бесплатно видеоролики онлайн, Онлайн смотреть без регистрации, Смотреть online видеоролики совершенно бесплатно, online смотреть видеоролик абсолютно бесплатно, ролик бесплатно online, Смотреть видео online, Бесплатно онлайн видеоролик, Видеоролики онлайн совершенно бесплатно, Абсолютно бесплатно смотреть ролики, Посмотреть online ролики