Смотреть

Люди Икс 2 - 2003

Фильм онлайн Люди Икс 2 - 2003 бесплатно без смс

Мутанты продолжают борьбу против общества, которое страшит их, и которому они не доверяют. Их положение становится еще более отчаянным, когда они подвергаются мощной атаке неизвестного противника, обладающего экстраординарными способностями.

Внезапное нападение снова становится причиной политического и общественного резонанса по поводу введения повсеместной регистрации мутантов и причиной образования движения против мутантов, возглавляемого Уильямом Страйкером, бывшим военным, который, по слухам, проводил опыты над мутантами.

Работа Страйкера была каким-то образом связана с таинственным прошлым Логана, которое он не помнит. Как только Росомаха начинает пытаться разгадать свое прошлое, Страйкер активирует свою программу, направленную против мутантов, т. е. организует штурм на дом профессора Ксавье.

Сбежавший из пластиковой тюрьмы Магнето предлагает Людям Икс объединиться и сражаться вместе против их общего устрашающего врага Страйкера. На этот раз Люди ИКС сталкиваются с самой серьезной задачей, которая когда-либо стояла перед ними: сейчас в их руках судьбы не только всех мутантов, но и всего человечества.


Люди Икс 2

слова:



Продолжительность кинофильма: 133 мин. / 02:13
Киноактёры: Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Холли Берри, Фамке Янссен, Хью Джекман, Джеймс Марсден
Жанры фильма: боевик, приключения, фантастика, триллер
Создатель кино: Брайан Сингер
Дата выхода кинофильма: 2003

Кинофильм увидело: 3

Описания к дивным видеороликам


Время убивать / A Time to Kill (1996)
Зверски изнасилована десятилетняя девочка. Отец девочки расстреливает подонков.Ему грозит газовая камера. Сможет ли блестящий адвокат, не проигравший ни одного дела, добиться признания невиновности своего клиента?
Фейерверк / Hana-bi (1997)
Это история бывшего полицейского детектива Ниши, который сам идет на преступление и вступает в кровавый конфликт с якудза — японской мафией, ради того, чтобы помочь самым важным людям в его жизни — вдове убитого коллеги, тяжело раненому и парализованному другу, и своей смертельно больной же
Правосудие для всех / ...And Justice for All (1979)
Правосудие бесплатное, просто судьи нынче дорогие… В этом не раз успел убедиться адвокат-идеалист Артур Кёрклэнд, который настойчиво борется за справедливость и "правосудие для всех". К сожалению, его усилия оказываются напрасными. Из-за юридической формальности садится в тюрьму не
21 грамм / 21 Grams (2003)
Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри…"21 грамм" — это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от то

Раздел предложенного кино боевик, приключения, фантастика, триллер. Данный поразительный фильм был выпущен в 2003 . На данном живописном портале вы увидите немыслимое разнообразие чудесных кинофильмов. Предложенная новость говорит о хорошем online кинофильме «Люди Икс 2». Вы железно испытаете немыслимое число отличных ощущений от просмотра предложенного online фильма. Зарубежное название данной отличной новости X2. Интересный фильм Люди Икс 2 просматривется 133 мин. / 02:13 . На данный момент вы попали на очаровательный ресурс, посвященный мультсериалам, кино онлайн.

Отменные видеоролики


Смотреть фильм История любви или новогодний розыгрыш / История любви или новогодний розыгрыш [2009] онлайн


Эта история произошла под Новый год. Молодой успешный бизнесмен Роман Инсаров, президент крупного московского банка, приезжает на открытие филиала в сибирский город. Кажется, что в жизни Романа все спланировано: работа и личная жизнь не преподносят сюрпризов. Но все резко меняется после встречи с симпатичной незнакомкой на заснеженной городской улице.

Как это часто бывает, жизнь вносит свои коррективы, и вот уже тебя принимают за бандита, ограбившего ювелирный магазин, бывшая подруга строит против тебя козни, а в довершение всего тебе приходится дать бой самым настоящим грабителям.

Но приключение того стоит: ведь на кону — любовь самой замечательной девушки на свете. И ничего страшного в том, что вы познакомились не на Рублевке или Куршевеле, а случайно столкнулись на городской улице всего за несколько дней до Нового года. Главное, что ты любишь ее, а она — тебя, а не круглую сумму на твоем банковском счете.

Год выхода: 2009
Режиссер: Сергей Лялин

Снят: Россия
Название фильма: История любви или новогодний розыгрыш - История любви или новогодний розыгрыш
Жанр: мелодрама

Актеры: Егор Бероев, Марина Дюжева, Ева Авеева, Анатолий Котенев, Александр Ефимов

Время фильма: 81 мин.


История любви или новогодний розыгрыш / История любви или новогодний розыгрыш [2009]

фильмы смотреть бесплатно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
посмотреть бесплатные видео, Онлайн бесплатно видеоролики смотреть, Совершенно бесплатно видеоролики онлайн, Онлайн смотреть без регистрации, Смотреть online видеоролики совершенно бесплатно, online смотреть видеоролик абсолютно бесплатно, ролик бесплатно online, Смотреть видео online, Бесплатно онлайн видеоролик, Видеоролики онлайн совершенно бесплатно, Абсолютно бесплатно смотреть ролики, Посмотреть online ролики