Смотреть

Люди Икс - 2000

Фильм онлайн Люди Икс - 2000 бесплатно без смс

Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают.

Под руководством профессора Чарльза Ксавьера (Патрик Стюарт), телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества.

Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…


Люди Икс

слова:



Продолжительность кинофильма: 105 мин. / 01:45
Киноактёры: Холли Берри, Иэн МакКеллен, Джеймс Марсден, Фамке Янссен, Патрик Стюарт, Хью Джекман
Жанры фильма: фантастика, приключения, боевик
Создатель кино: Брайан Сингер
Дата выхода кинофильма: 2000

Кинофильм увидело: 2

Описания к дивным видеороликам


На игре 2. Новый уровень / На игре 2. Новый уровень (2010)
После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает — они работают на крупный преступный синдикат. За дисками теперь охотятся все — и властные структуры, и геймеры. Зад
Мой ангел-хранитель / My Sister's Keeper (2009)
Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата "в пробирке" лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.
Семейные узы / Gajokeui tansaeng (2006)
Эта обычная история о взаимоотношениях в неблагополучных семьях, переданная в довольно уникальной, но весьма доступной форме, получила лучшие места на фестивале в Пусане и на международном фестивале в Салониках.
Все вместе / Everything Put Together (2000)
После рождения малыша молодую семью, казалось бы, ожидало счастливое будущее, множество радостных минут и трогательных ситуаций — все то, что связано с появлением новой жизни. Но трагическая утрата ребенка разрушает семейные узы. Между двум

На предложенном ресурсе вы разглядите огромное число превосходных кино онлайн. Предложенный хороший кинофильм Люди Икс имеет стиль фантастика, приключения, боевик. Вы в любом случае получите очень большое число положительных впечатлений от просмотра этого онлайн фильма. Зарубежное название предоставленной интересной новости «X-Men». Чудесный кинофильм Люди Икс просматривется 105 мин. / 01:45 мин. Данный великолепный ресурс посвящен онлайн мультам и мультфильмам. Предоставленный удивительный фильм был выпущен в 2000 году. Предоставленная новость повествует о поразительном фильме онлайн называющемся "Люди Икс".

Отменные видеоролики


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
посмотреть бесплатные видео, Онлайн бесплатно видеоролики смотреть, Совершенно бесплатно видеоролики онлайн, Онлайн смотреть без регистрации, Смотреть online видеоролики совершенно бесплатно, online смотреть видеоролик абсолютно бесплатно, ролик бесплатно online, Смотреть видео online, Бесплатно онлайн видеоролик, Видеоролики онлайн совершенно бесплатно, Абсолютно бесплатно смотреть ролики, Посмотреть online ролики